Скачать образ Windows 11 22489

Эта обновлённая версия содержит в себе массу нового. Начиная от исправления обнаруженных ошибок и заканчивая новыми возможностями, доступными теперь для пользователей. Версия разобралась с жалобами тестировщиков и устранил неполадки с загрузкой приложений и даже поработала дополнительно над интерфейсом. Правда использовать данную версию лучше продвинутым пользователем, которые благодаря знаниям и понимаю — оценят обновление.

Что нового в версии 22489

Новинки:

  1. Изменение учётной записи
  2. Функция DNS
  3. Новые пакеты SDK

И много других новых функций и возможностей, которые радуют пользователей новой версии.

Улучшения и изменения

Многие уже созданные функции настроек приобрели новый вид и возможности. В отзывах часто упоминалась проблема входа на страницу настроек, теперь пользователь легко открывает настраивание записи и не имеет проблемы с восстановлением аккаунта.

Изменение учётной записи

Главное изменение – это улучшение страницы настроек аккаунта учётной записи Microsoft, которая даёт быстрый доступ с любого устройства к своим данным. Настройки записи также дополнены и расширены, что позволяет настроить запись индивидуально. В настройках теперь высвечиваются все подписки и информация об аккаунте. Безопасность улучшена и защита данных теперь обеспечена. Обновление на этом не заканчивается, и разработчики действуют на основе отзывов клиентов, благодаря этому ошибки, выявленные в работе учётной записи, исправляются.

Функции DNS

Поддержка Discovery of Designated Resolvers теперь добавлена, что расширяет работу с зашифрованной конфигураций DNS. Также добавлена функция FOD в настройках и является доступной для всех для изменений.

Новые пакеты SDK

Добавлены новые пакеты и возможность их изменения, что порадует программистов.

Исправленные проблемы

Панель задач – при работе с дополнительными мониторами значки приложений и уведомлений до работы и высвечиваются правильно, не вводя в недоумение. Вторая проблема – сбой процесса работы в приложении explorer.exe и самопроизвольное закрытие программы. Данные, с которыми работали пользователи, удалялись и это огорчало. Теперь при открытии «рабочие столы» программа успешно работает и не выдаёт сбоев, так же как при открытии всплывающих окон.

Проводник – функция «Прикрепить на панели быстрого доступа» теперь является опцией высшего уровня при использовании правой кнопки мыши. Отзывы говорили о распространении этой проблемы и нарушении работы с устройством. Новая версия исправила казус и позволила пользователям спокойно работать. Улучшенный запуск контекстного меню и несколько изменений в защите работы explorer.exe обеспечивает защиту данных и работы в целом.

Окна – плавность закрытия сильно улучшена и радует глаз. Мерцание открытых и скрываемых окон исправлено и зрение пользователей в безопасности. Это было серьёзной проблемой, так как из-за мерцания возникали головные боли и резь в глазах, что напрямую влияло на работу.

Параметры – сбой работы этого приложения приводит к потере установленных данных при переходе в центр обновления – устранён.

Наконец добавлен пробел в сенсорную клавиатуру, что облегчает ввод текста.

Подсказка параметра Wi-fi больше не взлетает на верх экрана, что улучшает работу и не мешает ей.

И ещё одно исправление – возможность подключиться к игровой консоли Xbox, что было затруднительно в предыдущей версии. Геймеры оценили это исправление.

Как скачать и установить

Установить новую версию можно через центр обновления бесплатно. Для этого следует зайти в настройки – центр обновления – проверить наличие обновлений. Через какое-то время высветится возможные версии обновления, где и будет данное обновление под номером – 22489. После потребуется обновление, и автоматическая загрузка системы сделает всё сама. После завершения процессов система будет готова в работе.

Есть вариант и альтернативной загрузки – с помощь Сервиса UUP dump или WZT-UUP. Скачать версию можно с официального сайта без всяких проблем. Версия обновления является бесплатной и при всплывании окна оплаты нужно проверить сайт. После этого загрузка производится через ISO-образ.

Известные проблемы сборки

  1. Главная проблема находится в центре обновления – это опции «Восстановление» и «для разработчиков». Проблема выявлена и будет устранена в ближайшее время.2. Вторая проблема – скачивание сборки. Если обновление идёт с версии 22000.х, то система выдаст предупреждение о нарушении каналов. Это обычное предупреждение и работа новой сборки сбита не будет. Но если система сигналит при обновлении о сбое работы в процессе установки, нужно проверить данные ОС и совместимость с новой версией.
  2. Уменьшение тайм-аута и уход в спящий режим не радует, но вполне позволяет работать с новой версией. Данная проблема будет решена и время ожидания будет увеличено. Параметр будет настраиваться удобно по предоставленным шаблонам времени.
  3. Проблема поиска программ и ввода текста в строку исправлена на начальных этапах. Если на рабочем столе не получается использовать строку поиска, нужно ввести Win-r. После этого будет доступен поиск.
  4. Изменение названий элементов рабочего стола пока тоже не доступно стандартным методом. Это исправляется через проводник, что дольше привычного метода.
  5. Частая проблема – неправильное изображение значком громкости и яркости. Часто они перепутаны местами или отсутствуют. На это жалуются пользователи и разработчики пообещали в ближайшем обновлении это исправить. Проблема глобального плана так как не позволяет установить настройку основного экрана и громкости. Раздражающий фактор, но на остальную работу в системе не влияет.

Система Windows 11 22489 советуется для работы программистам и понимающим в вопросе. Обыватели не оценят возможности, но могут установить себе обновление, в надежде на улучшение и приспособление версии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector